Всем привете) поменяли Атлас на колурей, остались ковры пошитые под атлас ( не затертые ) покупали под конец весны . ( просто помыть надо ) + ковры

Всем привете) поменяли Атлас на колурей, остались ковры пошитые под атлас ( не затертые ) покупали под конец весны . ( просто помыть надо ) + ковры на замке , которые собирают воду в себя . Всегда сухо в салоне . 12000 .Москва - Химки
Так же имеется зимняя резина ( пробег примерно 3000) машина покупалась 21 января 2021 года .

aVdmPLFchZc.jpg
 


Adorable

New Member
до сих пор не могу понять смысл ворсовых ковров))). сколько мне не говорили, так и не вижу в них толку. и по вот этим коврам, закрывающим все - тоже не пойму смысла)))). может пленкой тогда все закрыть, чтоб не пачкалось?)))). Еще давно услышал умную мысль - чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. так что считаю, что надо просто не срать в авто и все будет хорошо.
 

Bearded

New Member
где написано из экокожи? Я так же подумал что тряпку с ворса продают
 
да это понятно, с резиновыми даже не сравниваю))). я просто себе ЕВА ковры купил, вот с ними мне нравится, а ворсовые не понимаю. мне почему то кажется, что они на вид грязнее мыть их сложнее, чем ЕВА
 

Сверху