всем приветобратил внимание на скрип при проезде неровностей, за день стало еще громче. Походу скрипит подвеска, эксплуатация только город Москва,

всем привет
обратил внимание на скрип при проезде неровностей, за день стало еще громче. Походу скрипит подвеска, эксплуатация только город Москва, 2500 км...
 


Сходите к экзорцисту .. блин . Пробег 19 000 - ничего не скрипит и не журчит и не булькает ! Может вы специально ищите проблемы с авто потому что оно из китая? Пробег тоже только москва
 
Был сверчок по ощущениям на подвеске где то с заде . но оказалось нужно было по сильнее зафиксировать спинку заднего сидения в креплении. ))
 
седлушки пробовал раскладывать, замки проверял - не то. Звук очень похож из этого видео с 40 секунды по 55
https:\\youtu.be\3BXFsokePRY?t=40
 
Нет ребята у меня по Москве тоже никаких проблем нет, не скрипит ни булькает, но в поездке по деревне на неровностях тоже есть такой противный скрип где то у задней двери в стойке, но не всегда. Даже жена это замечает, хотя обычно она говорит что я придираюсь к мелочам, и обычно ничего не слышит из того что слышу я.
 
вообще ездил без шторки, вещей было много. Средний ремень сидит мёртво в своих гнезда. Может как пишет выше человек где то в задней подвеске проблемы
 
Было такое. Заднее левое колесо. Стойка, маленькая. Сначала заскрипела потом застучала. Диллер заменил по гарантии
 
При отсутствии переднего пассажира на неровной дороге ремень безопасности стучит об центральную стойку. Кто как решил эту проблему
 
есть специальные накладки резиновые, чтоб замок ремня не стучал при отпускании его. Возможно они помогают и в этом случае. А проще, можно застегнуть ремень и он не будет стучать
 

Muffin

New Member
Придётся, наверное заказать силиконовую накладку. Застегивать каждый раз после высадки пассажира или сдвигать неудобно дотягиваться
 

Сверху