Всем прювэтПо вибрации на D. Мой дилер поменял мне опоры ДВС по рекламации. Не знаю, какие поставили - просто такие же, но другие, или

Simba

New Member
Всем прювэт

По вибрации на D.

Мой дилер поменял мне опоры ДВС по рекламации. Не знаю, какие поставили - просто такие же, но другие, или модифицированные.

Но. Ситуация улучшилась и значительно:
- вибрации ни на D ни на R не наблюдаю. Конечно, работа АКПП и движка чувствуется, но все в разумных пределах, не нарушающих чувство комфорта моего вредного организма;
- работу движка в салоне теперь почти не слышно (раньше жужжал, но я думал это норм);
- и почему то стала бесшумно работать передняя подвеска. Раньше на полицейских и дырах в асфальте была слышна работа подвески (ну или другого чего, не знаю) - отдаленные глухие стуки. Сейчас все отрабатывается бесшумно.

Вот такие пыражки. Машина теперь просто сказка (тьфу-тьфу-тьфу, не сглазить).
 


а при чем тут лояльность?) У них там а сайте написано "Комфорт и качество". Про вибромассажер ничего не написано. В комплектации встроенный вибромассажер тоже не указан. Так что все правильно)

Хотя, если положить руку на сердце, я их видимо просто достал Такой вибрации, как некоторые снимали что аж прям стакан убегает - такой не было. Товарищ садился, сказал не занимайся херней. Просто я вредный и нудный старый хрыч.
 
я с дилером и стаканом и бутылкой с водой и приложением на мобиле по их указаниям мерил. Ответили все в норме. Не в норме это вибрация при которой "двигаются мебель" а у меня всего лишь "звенит посуда" по классификации их приложения для замеров вибрации.
 
ну это уже дилер долбодуй. Я вообще не понимаю упрямства некоторых дилеров на гарантийные ремонты. Я когда на Весте ездил, мне руль полностью по гарантии поменяли просто из-за протертого молдинга. Когда я выразил удивление такой щедростью, мне сказали, что дилер получает доход за гарантийные работы и замены. Их оплачивает завод. И мол наоборот чем больше гарантийки, тем лучше. Сомневаюсь, что Джили беднее АвтоВАЗа)

Тем более есть официальная рекламация с завода. То есть косяк признан. Какого черта рогами бодаться то....
 
я согласен. Но в туле у дилера нет рекламации. И они продолжают мне делать мозги своими за мерами. Если бы кто то выложил этот документ я бы его показал дилеру все бы решилось. А пока спорим.
 

Shkololo228

New Member
год назад разговаривал с "дилером" В Туле сложилось лишь одно впечатление
 

Tarzan

New Member
Они больше Чинган рекламируют чем по делу разговаривают.
 
"Мой дилер поменял мне опоры ДВС по рекламации" это подразумевает под собой, что опоры должны поменять ВСЕМ как по отзывной компании, если производитель признал что опоры ДВС установленные на заводе, имели дефект.
 
я так понимаю видимо одна или две партии были косячные. Со мной в комнате ожидания мужик сидел, на 3то приехал. Атлас 19 года. Он сказал, что у него нет даже тактильной разницы при включении d, а не то что вибрации.
 
кароче я так понял у нас в автопроме такие же проблемы как во всей россии. С верху вроде что-то пыжатся, а на местах все через задницу. Как всегда.
 

Сверху