Всем прпивет! Друзья кто из Самары, может кто-нибудь установил уже ГБо, подскажите где и какое и все



я не из самары а из астрахани. но гбо установили такое, форсунки романа италия,редуктор политрон 1500,газовый клапан брс,трубка магистральная стальная.
 
Добрый день! А в каком месте ставил и сколько по деньгам получилось? Я на пятницу записался в газавто, по моздокской.
 
Отпишись от туда, и перепишись по адресу аэропортовское шоссе 8 вот номер телефона +79276643331 там работают профи и выйдет дешевле. мне с оформлением в гаи, это они же делают, все вместо обошлось в 38 тыс, сейчас дороже будет, доллар подскочил, смотри чтобы баллон поставили 74 литра не меньше, я там третий раз ставлю, ребята реально знают своё дело там, на моздокской когда ставил, они даже не удосужились сомной ездить и накатывать карту, а тут садится спец с ноутбуком и вы ездите с ним, так же тебе там 15 литров газа в подарок зальют, если оставишь в соцсетях три отзыва о них, то первое то бесплатно сделают, так же проси заказ наряд на бесплатную карту новатэк со скидкой на газ 10% на 10тыс литров, так же проси заказ наряд на газпромовскую карту.
 
Спасибо большое, за разъяснение. Я им, ксати, первым звонил по списку, а потом милый дядек с газавто укалякал своими скидками на "чисто итальянское", оборудование. А сейчас, смотрю по ценам тоже самое 33 т.р и 4 штуки пакет документов.
 
Сегодня был у официалов менял масло тоже думаю про газ спросил у мастера приемщика слетает гарантия или нет сказал на двигатель 100% вот думаю ставить или нет
 

Сверху