Всем ребята привет! Позвонил дилеру по поводу вибрации от 20-40 км. На что диллер ответил мол стоят уже другие мадифиц-ые а вибрация идёт от каробки

Всем ребята привет! Позвонил дилеру по поводу вибрации от 20-40 км. На что диллер ответил мол стоят уже другие мадифиц-ые а вибрация идёт от каробки мол нужно её адаптировать я в ах.е а мне кажется просто кружат голову мне! Или реально нужна какая то адоптация
 


Alliebear

New Member
Сегодня был на т.о сказали так же про привада!скинули адаптацию сказали кататься тестить!вибрация то есть то нет
 
в смысле сломается? Зачем ее адаптировать? Коробка сама адаптируется т.к адаптивная, это на старых автоматах адаптация была ручная
 
у меня тоже есть вибрация при скорости от 40-50 км при плавном разгоне,машина свежая пробег 3000т.К ОД пока не обращался.Похоже это серьезная болезнь>
 
Думаю не особо, изъяны есть у всех авто, на следующей неделе поеду к офиц. Там посмотрим что да как, отпишусь в группу!
 
у меня тоже была вибрация думал на привода, съездил на балансировку к знакомому +50 грамм лишние на каждое колесо, 2 колеса в 0 , 2 колеса с превышением вот и заводские колеса
 

Dollar

New Member
с колесами все нормально,проверял и балансировал.Тут в другом дело
 
на скорости где нет никого включи нейтралку, только у тебя будет секунд 20 чтобы долго не оставлять коробку без жидкости
 

Monster

New Member
да я тоже проверял шинка шинке рознь, в каких именно диапазонах идет вибрация? Основная проблема была на аиласах с 1.8
 

Pie Man

New Member
Мне будут привода менять жду сказали 2 месяца если не поможет дальше их буду
 

Сверху