Всем респект! Никак не могу победить скрипы в средних стойках салона. Скрипы не значительные, но раздражают, дают о себе знать при ускорении и

Всем респект! Никак не могу победить скрипы в средних стойках салона. Скрипы не значительные, но раздражают, дают о себе знать при ускорении и торможении, также при значительных неровностях на дороге. Точно определить от куда они возникают не могу. Пробовал смазывать уплотнители дверей силиконом и впрыскивать спрей в замки дверей, полностью от проблемы уйти не удалось. Может у кого токае было или есть, как бороться?
 


Было тоже такое, очень долго пытались выяснить, что это за скрип, сначала пытались тоже залить силиконом, потом снимали даже обшивку двери, думали что может где-то детали внутри двери отошли, в итоге помогло регулировкой замка, он как-то провисает можно так сказать, на водительской стойке в прошлом году сделали, а теперь в пассажирской скрип появился, времени нет до дилеров доехать. Не переживайте, попробуйте с замком решить вопрос.
 

NumLock

New Member
Ну не знаю тогда, со слов мастеров, отрегулировали замок, и скрежет пропал, сегодня всетаки доехала до ОД, регулировку сделали, прошло минут 30, тоже пропал скрежет.
 

Dangle

New Member
Проблема действительно в замках, в качестве эксперимента намотал изоленту на ушко замка в 3 слоя и о да! Счастлив как ребенок, который нашел подарок под елкой на новый год. Конечно это не решения проблемы в целом, но ОД будет куда пальцем ткнуть. Еще раз спасибо Галине, Вы сузили площадь поиска данной проблемы.
 
очень рада, что чем-то смогла помочь, а мне блин не помогло с правым замком, съездила когда вот я писала, помогло на вечер, а сейчас опять стало скрежетать, ну я думаю, они просто не так делали, потому что, когда делали левый замок, работали совсем другие мастера, и совет давали по телефону нынешним мастерам, а те может что-то не так поняли, после 20ого поедем на замену стартера, ещё раз укажу на проблему эту.
 
ну мне даже слово не сказали про деньги, я им с этим скрежетом мозг выносила раза 3, приеду, покатаюсь с мастером приемщиком по площадке перед салоном, не слышит, в другой заезд, услышал, разобрали всю панель двери, залили все что можно, приклеили все провода, к дверке, чтобы не болталось, отдали, нифига скрипит, потом с 3его или 4ого заезда, уже не помню, поняли что это замок, утром пригнали, вечером забрали, сказали что отрегулировали замок, ну скрежет самое главное пропал, год уж наверное прошёл
 

Сверху