Всем респект. С Новым годом! Уважаемые дайте совет с чего начать. Короче суть такова. Жена подарила ГУ Teyes cc2 pro. Вроде все установил как показано

Всем респект. С Новым годом! Уважаемые дайте совет с чего начать. Короче суть такова. Жена подарила ГУ Teyes cc2 pro. Вроде все установил как показано, но не могу начать нормально пользоваться. Не могу прописать can bus. Модель 2.0 база. Дайте совет с чего начать. Уж очень хочется в новый год с полноценным гу. Спасибо. Ещё раз с новым годом!
 


Spanky

New Member
Забудь, Кан в базе не заработает. Вынес мозг китайцу))) пока он не сдался и не ответил что не будет в базе ни открытых дверей ни климата в картинках. Собственно только для этого и нужна эта коробка, все остальное работает
 

Pikachu

New Member
у меня родная голова в максималке. Ни разу за полтора года не тыкал на климат в экран, а двери отображаются на приборке. Что по мне, так это бесполезные для головы функции
 
неа, я уж и провода с Кан линии авто подкидывал- не хочет. В комфорте по-моему работает. Переписывался с одним из владельцев- он перепрошивал коробку так как сразу не заработала, но и цену ему выставили как треть магнитолы
 

Сверху