Всем салют друзья! Подскажите кто менял в птф лампы на лэд. Какой цоколь и кто что ставил??? Как отрегулировать дальний, бьет в небо а ближний немного

Всем салют друзья! Подскажите кто менял в птф лампы на лэд. Какой цоколь и кто что ставил??? Как отрегулировать дальний, бьет в небо а ближний немного низковато.
В видосах регулировка только верх,вниз общая, в лево право нет.
 


Voluntary

New Member
Цоколь Н11,левая меняется легко,а правую лампу геморойно менять,надо откинуть правую сторону бампера.Брать надо исключительно короткие лампы без радиатора,потому что там впритык упирается к бочке омывателя,
 
штатные птф - Н8

LfI6oDIqBSU.jpg
 

Butt

New Member
Н11 и Н8 практически одинаковые. НО штатно у меня стоит Н8. Давайте разбираться тогда, какой год, комплектация. У Вас Атлас или Атлас ПРО?
 
H8 и H11 различаются по мощности и световому потоку. H8 имеет мощность 35 Вт, а H11 – 55 Вт, что означает большую яркость и широкий световой поток. H11 имеет больший световой поток, который обусловлен увеличенной мощностью на 20 Вт по сравнению с H8.
 

Lord Ral

New Member
а месяц какой (выпуск)!? у меня 2.4 Luxury LED - конвейер сентябрь, куплен в ноябре 2019.
 

Bucket

New Member
На сколько я понимаю ближний отдельно от дальнего не регулируется.
 

Pontorez

New Member
ПТФ Светодиодные лед лампы для авто ElectroKot Atomic PRO H11 H8 H9 H16 3000K 2 шт. Я себе такие поставил. Зазор между бачком и лампой есть.
 

Сверху