Всем салют друзья! Подскажите!!!!! Странно дрыготель работает, на что грешить, неужели все хана лег дрыготель

Punker

New Member
Всем салют друзья! Подскажите!!!!!
Странно дрыготель работает, на что грешить, неужели все хана лег дрыготель!
 


Pope

New Member
95-100 лукой лью. Звук не всегда такой иногда норм.работает.
 
Ого, у меня аж телефон в руках вибрирует. Надо разбираться, если найдёшь причину, отпишись пожалуйста.
 
Если это не из за бензина, то надо смотреть смещение фаз. Фазовращатель проверять, цепь на растяжение, метки фаз проверять.
 

vadim

New Member
Смотрел видос, канал Раша жизнь, вроде такой же звук и оказалась цепь. У меня вроде так-же но когда даешь газку до определенных оборотов слышен вроде звук цепочки некое мет. цоконье. Главное интересно это не всегда так работает бывает ездишь 2-3 дня все ок. Если бы что-то развалилось звук был бы постоянным.
 

Captain_Killer

New Member
цепь будет брякать, если нажать на газ и резко его бросить, в этот момент будет характерный лязг
 

Chaz

New Member
Почему ты так решил, был случай? Или будем придерживаться, вскрытие покажет
 

Macho

New Member
Сегодня узнавала про цепь в автомагазине. Полный комплект от производителя 8600 ждать неделю. Там в комплекте сама цепь, натяжители, звездочки и что то еще. Еще предложили более дорогие варианты там от 16000 ценник. Пробег 90 хочу тоже в скором времени поменять. Тоже появился какой то гул легкий при работе двигателя. На сервисе в том числе у дилера говорят езжайте пока не загорится чек.
 

Сверху