Всем салют, собрался приобрести geely atlas))ездил на япах и на немцах, только б\у)сейчас в связи с пополнением в семье, хочу рассмотреть именно

Всем салют, собрался приобрести geely atlas))
ездил на япах и на немцах, только б\у)
сейчас в связи с пополнением в семье, хочу рассмотреть именно китайца и только нового т.к цена привлекает и комплектация лучше чем у корейцев, ну и конечно хочется ездить на машине, особо не вкладывать, разве что по ништякам для себя.)
расскажите как себя машина ведет, кому не трудно.понимаю вопросов таких масса.
Может есть у кого отзыв по салонам куда или в какой город лучше ехать покупать, где скидки побольше, да и дилеры подобрее и особо не разводят:D
 


привет. Я с Усинска. Брал в марте в Вологде. 1.8 турбо в максималке. Машиной очень доволен. До этого ездил на мазде сх7. Обзванивай всех дилеров и кто сделает лучшее предложение у тех и бери.
 
у меня брат всё жизнь на японцах. Дал ему прокатиться на атласе 2.4, 4вд. Говорил по ощущениям движка и коробки как Тойота виш 4вд. Нужно привыкнуть к газу, чтоб она нормально ехала на трассе. Если была такая то поймёшь о чём я.
 

Lubbe

New Member
Ближайшиий дилер в Йошкар Оле, по моему, если ехать из Ухты. Я брал машинку в Пиитере, на тот момент ни в Вологде ни в Йошкар Оле не было люкс 4wd. Машиной доволен. Кстати, я из Ухты тоже.
 

Сверху