Всем Сейчас у всех стоит делема с покупкой масла.На всех площадках распродажа И цены со скидками приемлемые Раньше на другом авто ездил на масле ЗИК

Всем день добрый Сейчас у всех стоит делема с покупкой масла.На всех площадках распродажа И цены со скидками приемлемые Раньше на другом авто ездил на масле ЗИК претензий не было Сейчас тоже хочу поменять на ЗИК со всеми просмотрами уже запутался на двигатель 2,4 такое пойдет (фото )И на ШЕЛ сейчас снижены цены но вот как то боязно его покупать из за подделки

qb1PhlqcxkE.jpg
 


интересно, а почему автодоку доверяете, а валберис нет? И то и другое торговые площадки по сути. Странно как то
 

Bonilorens

New Member
Подойти то подойдёт. Подходит любое масло api sl и выше. Но вот будет ли угар не понятно. Сам присматриваюсь к Зик и не могу определиться, их куча разных и почти все нам подходят.
 
На Шелле и Мотюле был угар масла, к 50к пробега угар доходил до 3л на 10 000км.

Как только залил Zic X9 угар полностью прекратился.
 

Bunbuns

New Member
ясно. Ну я пока на Канаде езжу, уходит как и Шелл примерно литр, потом залью валволин- тоже говорят не уходит. Если не понравится то попробую Зик.
 
Для себя бы взял Зик х9 FE(топливоэкономичное типа), api sp. Смотрел обзор Ойл клуба. Но для регионов с температурой ниже 35 не подойдёт.
 

Сверху