Всем Скажите пожалуйста, у всех что ли Атласов передние динамики в противофазе включены. Очень отличается звук передние-задние

Всем доброго времени суток! Скажите пожалуйста, у всех что ли Атласов передние динамики в противофазе включены. Очень отличается звук передние-задние.

vF0agNvA86M.jpg
 


Проверь(скорее правый передний) поменяй полярность делов мин на 10 не спеша. Обшивку всю снимать не обязательно
 
я вот что под рукой было.. Был один ключ оранжевый для снятия ещё что то... Как бы просто угол скрываешь где динамик без приспособ особо можно (по низу чуть и вверх по внутренней стороне). Чтобы рукой можно было подлесть из диниманика клему вытащить... Гемор был только из пина провода вытащить.. Методом различных проб и манипуляций получилось) что то острое типо тонкого шила пригодиться..
 
прогой не проверял полярность? Точно надо менять в правом... Бывало что у кого и норм было с завода.
У меня просто чётко один правый в минус бил. После замены как все в плюс. И звук ощутимо изменился
 
я перевожу звук на задние и прям ощутимо лучше они играют, перевожу на передние и прям сразу же слышно что они в противофазе работают, так как низких вообще нет, звук отстой
 

Monster

New Member
по моим ощущениям задние играют правильно, конечно как в ведре, но правильно, так как низкие есть и объем звука какой никакой но он есть. А передние у меня вообще без объема играют и низких нет. Чувствуется противофаза.
 
скачай приложение на тф .проверяет фазы! Непомю как называется.у меня как у большинства передний правый в противофазе был .переделал,но поеб@ться пришлось со штекером
 

Сверху