Всем соратникам ! Такая проблема, живу в г. Воркута, от меня нет автомобильной дороги. И возникла проблема обрыв цепи потенциометра привода

Всем соратникам здравствуйте ! Такая проблема, живу в г. Воркута, от меня нет автомобильной дороги. И возникла проблема обрыв цепи потенциометра привода температурной заслонки, а также блокировка привода температурной заслонки со стороны водителя. При звонке в представительство,, Джили моторс,,говорят только одно необходимо предоставить автомобиль дилеру. А этого то я как раз сделать и не могу. Кто подскажет как быть, может кто-то был в такой ситуации.!?
 


А разве много вариантов? Эвакуатор и к дилеру. Если гарантия, то оплатят, если нет то нет. В Джили ассистент позвоните, если 2х лет машине нет.
 

Morphing

New Member
карту посмотрите где Воркута, вариантов нет.. Дороги есть там? Ближайший диллер в Сыктывкаре, до него 1000 км, с Воркуты можно машиной только через ж/д, в вагоне автосеткой, которая стоит 52 000 туда обратно, есть смысл к диллеру?
 
Эвакуатор то зачем, всё лишь привод воздуховода. Кто то вам определил неисправность, закажите деталь и устраните неисправность. Или к ближайшему дилеру на гарантийный ремонт
 

Moto_angel

New Member
Найти опытного мастера, ток так, к диллеру ехать, даже с деталью, не зная на что? Верить им? Ммм.. Я все ремонты делаю без диллера тут в Воркуте,больше не как, интернет в помощь, любые запчасти на нашу машину есть.
 

Orissi

New Member
я с Усинска. 2 раза менял дроссельную заслонку за свой счёт сам. До дилера ни как не доехать
 

Tobi

New Member
Письменная претензия дилеру. Авто сломан, находится там то.
По закону о защите прав потребителей обязаны сами забирать
 
Уважаемы ыорумчане всем огромная благодарность, в общем диллер сливается, говорит предоставьте машину диллеру, что не возможно в силу проживания, предлагают эвакуатор, и не понимают где это вообще Воркута и как на эвпкуаторе доставить машину . Объясняю не понимают, в общем на просторах интернета нашел ответ . Заслонку перевести в холодный режим перезапустить авто и должно сработать. Пока что сработало, а вот летом поеду в отпуск на платформе и обязательно в первую очередь к дилеру.
 

Сверху