Всем суток. Самая большая проблема наших граждан, что чтобы не купили какое бы говно не было, но это говно свое и его обязательно нужно хвалить. (это

Всем доброго времени суток. Самая большая проблема наших граждан, что чтобы не купили какое бы говно не было, но это говно свое и его обязательно нужно хвалить. (это обобщение не принимать на свой счёт). Я в этой группе всего месяц и встречаю очень много негатива и субъективных мнений которые хотят выдать за объективность. Ребят давайте больше конструктива, фактов и статистики. Будьте добрее друг к другу. Хочу обратится к владельцам GEELY Atlas Pro, по большому счету нам нет смысла состоять в этой группе, так как простой атлас и про совершенно разные автомобили, из запчастей подходят только колёсные диски и пару деталей подвески. Может есть у кого опыт ведения группы ВК, кто-то согласится стать админом, было бы гораздо проще делиться информацией и собирать статистику по этому автомобилю. Всем спасибо, никого не хотел задеть этим постом.

0A4zfittkOE.jpg
 


Так то я согласен, что про от обычного атласа отличается значительно и местные обитатели мало чем помогут владельцам прошек...
 
Не вижу смысла по каждой версии Atlas создавать отдельную группу. Не стоит искать, яндекс в помощь, понять как создать группу в ВК занимает времени меньше, чем вы писали этот пост.
 
Уж чего-чего, а негатива со стороны владельцев первой версии Атласа в этой группе я не встречала. А вот со стороны владельцев прошек несколько раз проскакивал негатив. Атлас в Про-версии не превратился в Бентли, чтобы кидать высказывания, что первый Атлас в сравнении с Прошкой это телега. Уважительное отношение ко всем - залог приятного общения. Например, владельцы Creta двух генераций спокойно существуют вместе. Хорошие мысли и советы можно получить не только от владельцев Прошек
 

Dummy

New Member
В этом сообществе вероятно есть люди которые то-же возможно хотят поменять простой атлас на про версию и информация им тоже будет полезна.
 

Overrun

New Member
Я здесь больше месяца, и с автором поста согласен, ....первое время меня тоже бомбило и я не понимал, точнее сказать я предполагал совсем другое отношение владельцев Джили, с моей точки зрения все кто тут так или иначе сталкивались с непониманием и негативом от владельцев других марок и брендов,...наверняка слышали что то типо....ай, кетай, *овно и т.д., и мне казалось что уж владельцы Джили точно понимают что машина неплоха и стоит своих денег, что качество выросло....., что есть какое то маломальское комьюнити....., а по факту любая новость про Атлас Про вызывает в большей степени негатив и сравнение с простым Атласом (у которого к слову хватает своих болячек)...и это все от владельцев того же Джили...которые сами с этим сталкивались((( непонятно
 

Сверху