Всем такой момент заметил, Атлас 2.0 стоит сигналка пандора, лето нынче жаркое в Астраханских краях)) например подъезжаю к магазину, и не хочу

Macho

New Member
Всем такой момент заметил, Атлас 2.0 стоит сигналка пандора, лето нынче жаркое в Астраханских краях)) например подъезжаю к магазину, и не хочу выключать кондиционер и глушить машину, выхожу с машины нажимаю пальцем на ручку двери чтобы закрыть машину, а она не закрывается, нажимаю на брелке заводском кнопку закрытия замков дверей, машина глохнет и закрывается, вопрос в том как закрыть машину не глуша двигатель?
 


стоит сигналка старлайн. Выхожу, нажимаю закрытие именно на брелке от сигналки и все закрывается, машина продолжает работать. С двери тоже не закрывается на заведенном авто, но и не должно, как сказали установщики.
 
возможно. У меня на старой тачке была пандора с брелком, с брелка тачка ставилась на охрану с заведённым двигателем и ключём в замке
 
У меня и без сигналок машина не закрываеться.
Оставь смарт ключ в машине, и закрой с ключа не штатной сигналки.
Если автозапуск есть закрыл и с него заводи по новой
 

Flying_Joe

New Member
А сигналка с автозапуском? Я глушила машину, закрывала и с телефона заводила снова, это самое простое, и на охране стоит и кондей работает (бесценно, когда собака в машине и зимой и летом).
 
с автозапуском. но это не дело, глушить заводить, надо как то так чтобы вышел закрыл, пришел открыл, машина работала все это время)
 
почему нет? Не проблема же, по другому есть риск, вероятнее всего машина будет без охраны стоять, еще и заведённая...езжай-не хочу.
 
предлагали тут такой вариант. Открываешь водительское окно, выходишь, изнутри через окно блокируешь двери, нажимаешь на поднятие стекол, уходишь) открывается с брелка
 
Вы принудительно ставите на ручник? Надо остановися принудительно на ручник не ставить потому что при открытии двери он сам поставит и закрыть на брелке пандоры и машина не заглохнет
 

Сверху