всем, тут как то была тема по поводу того, что стоит вода под водительским и пассажирским креслом тоесть в ногах, вопрос такой выяснил ли кто в чем

Dropnuka

New Member
Добрый день всем, подскажите пожалуйста тут как то была тема по поводу того, что стоит вода под водительским и пассажирским креслом тоесть в ногах, вопрос такой выяснил ли кто в чем причина и как лечить это . Джили атлас про. С маздами вообще проблем не было, по 200тыс откатывал
 


Cupcake

New Member
У меня такая же проблема,думаю это через печку льёт, замечал после мойки,когда стал ставить рециркуляцию на мойке, воды небыло.
 
Так я машину месяц не мыл, у нас морозы были, а сейчас тепло до нуля было, но начал замечать еще три недели назад с начала совсем чуть было
 
Есть вода под водительской и пассажирской, ещё не смотрел задние, боюсь это делать! Машина новая и такие сюрпризы уже предоставила.
 

IcE_BoX

New Member
Короче разобрался вроде с этим вопросом, там всё нормально, это из за ковриков, на данный момент, пропускают через крепление их, вот только теперь думаю какие брать коврики, eva или как ковролин, чтобы лучше обдувалось
 

Сверху