Всем у кого Яндекс авто ....Через госуслуги нужно активировать свои номера до 30 ноября 2021. Иначе грозятся отключить 1 декабря. Лично мне пришло

Monster

New Member
Всем у кого Яндекс авто ....Через госуслуги нужно активировать свои номера до 30 ноября 2021. Иначе грозятся отключить 1 декабря. Лично мне пришло уведомление с подтверждением активации в личный кабинет. Решила опубликовать, мало ли кому пригодится информация. Ссылка на закон и полная информация есть в интернете. Закон распространяется на корпоративные сим карты, технические устройства , к которым и относятся наши агрегаты(

5tJ0DoFisDs.jpg
 


Gangsta

New Member
Я второй владелец.Как мне быть?Кто подскажет?Наверняка номер телефона прежнего хозяина Был указан
 
найти 1 хозяина и договориться или например позвонить на горячую линию в джилли и обсудить это там, может другую симку выдатут
 

Snooker

New Member
Сегодня попробовал ничего не выходит(зарегистрировать).
Да и согласно этой выдержки,должны делать регистрацию ОД.По другому ни как.
 
мне пришло сообщение. Прошла по ссылке проверить данные, нажала верно. Заявление было отправлено в ведомство. Через 6-7 часов пришло подтверждение об активации.
 
может позже придет или возможно у вас иначе сим карта оформлена. Я бы ничего не знала и не делала, если не сообщение) прочитала информацию, закон и решила поделиться с людьми на случай необходимости.
 
если сим карту после покупки авто у дилера на себя не переоформляли, то она она до сих пор оформлена на юр.лицо. Соответственно, подлежит активации.
 

Сверху