Всем у кого в общем какой часовой пояс. Такая беда сканер не видит в чем именно проблема, может кто подскажет в чём проблема

Всем доброго дня,у кого в общем какой часовой пояс. Такая беда сканер не видит в чем именно проблема, может кто подскажет в чём проблема

sd1YErhyc3Wus9jTI1j3KhLy17N0JEu_JRYOzjYDBJvtAWixAOGlu5tRtXliYWQNqhC1rYkkG65Xz7Vbsw5FwXVq.jpg
 


fanerka

New Member
В общем когда запустил мотор сразу включаются если секунду потерял только с принудительным разблокировкой кнопкой под чехлом КПП, а так на ходу все скорости есть, но ещё один момент она подпитывается.
 
У меня тоже вылазила ошибка р0700, неисправность в системе контроля трансмиссии, решилось доливом масла в акпп до нужного уровня
 

Сверху