Всем У меня вопрос про функцию проветривания на атлас про. Когда закрывается машина стeкла опускаются, это понятно. Когда машина открывается,

Всем доброго дня. У меня вопрос про функцию проветривания на атлас про. Когда закрывается машина стeкла опускаются, это понятно. Когда машина открывается, запускается и начинается движение то стeкла приходится закрывать принудительно. Это у всех так или только у меня???
 


VEMOTBAKEH

New Member
нифига не понял))). "Когда закрывается машина стeкла опускаются" - это как? может не опускаются, а поднимаются?
 

Heart Throb

New Member
аа, просто у меня простой атлас и на проветривание окна открываются с пульта. покурил интернет, вроде у всех так как у вас
 
а как вы хотели чтоб стекла закрывались? если машина просто стоит заглушенная, то все окна можно и открыть и закрыть с пульта. если машина уже в движении, то как вы себе представляете закрытие всех окон с пульта? или как они по-вашему должны закрываться?
 
У меня также точно: если включена функция проветривания, то стекла не поднимаются сами при запуске авто. Надо принудительно их закрывать. Не очень удобно, согласен, но что имеем, тем и пользуемся
 

Сверху