Всем У меня вопрос, вроде бы в группе не было по этой теме нареканий но все же. Мультимедия стирает с флешки всю информацию, кроме музыки были нужные

Всем доброго дня. У меня вопрос, вроде бы в группе не было по этой теме нареканий но все же. Мультимедия стирает с флешки всю информацию, кроме музыки были нужные файлы, первый раз подумал что наверное сам что то нечаянно нажал и стер, но оказывается не так. Буквально вчера загрузил музыку, вставил флешку, проехал километров 30 и все музыки нет, все стерлось. Что это блин такое, кто сталкивался?
 


ответ не в тему. Жена тоже пользуется блютузом, я нет. Много езжу там где нет связи и интернета и еще радио не ловит, так что музыка с флешки остается единственным вариантом.
 
это я понимаю, просто не любитель загружать в телефон, понимаешь с флешкой удобнее мне, сел в машину и поехал сразу же, не нужно не чего настраивать
 

Train

New Member
это понятно, кому как удобнее! Но у меня вроде с флешки ни чего не стиралось, но и пользовался флешкой мало очень
 
Возможно флешка умирает. У меня было подобное, точно пару раз все пропадало, форматировал ее, записывал заново, то читает то нет, то пропадает с нее. Короче поменял на новую и все путем стало.
 

Сверху