всем. У всех при мойки автомобиля издаёт звуковой сигнал? Как отключить его? Или что делать



Shaggy

New Member
Да, постоянно закрывается/ открывается...))) Делал так, как выше написано.
 
если ключ в машине и прикасаетесь к ручке то машина орет, думая что вы ключ забыли. чтоб не орала надо просто один раз кнопку запуска нажать и уже без разницы где будет ключ, ну или на нейтралке заглушить
 
Я думал только моя бешенная табуретка орёт на мойке. Тоже не знаю что делать, надо же так намудрить с звуковыми и световыми эфектами.
 
вы прикалываетесь что ли? что там такого сложного? заглушили авто и один раз нажали на кнопку старт/стоп без тормоза - все, никаких звуков и сигналов не будет. также можно просто на нейтрали заглушить, эффект тот же. во придумали проблему)))) откуда машина знает что вы ее моете, а не пытаетесь двери закрыть? для сенсора на ручке пофиг чем вы прикасаетесь - рукой, ногой, водой или жопой))) вот он и реагирует
 
при чем здесь сенсор, она у меня и дома также звуки издаёт, хот рядом нет никого. Что ключи в машине оставь, что закрой её, она всё время даёт о себе знать. Я уже всё что можно поотключал.
 

PeachyPie

New Member
сама по себе может заорать как будто кто-то вскрывает и может короткими сигналами иногда подавать сигнал. Я в своём доме живу, рядом никто не ходит, несколько раз было и ночью начинает светомузыку включать.
 
я уже отключил функцию без ключевой доступ, потому что не всегда открывает и закрывает. Уйдёшь в магазин она не закроет. Придёшь к ней с сумками она может не открыть. Это не всегда но раздражает.
 
так у вас прошка? и речь о функции отпирания замков при приближении к авто? просил же подробнее. я про обычный атлас писал и про сенсор на ручке
 

Сверху