Всем вечер добрый! Прошил всё таки сегодня магнитолу на своём атласе. Звук стал на много лучше, сначала показалось как будто маленький сабвуфер

Всем вечер добрый! Прошил всё таки сегодня магнитолу на своём атласе. Звук стал на много лучше, сначала показалось как будто маленький сабвуфер установили, яндекс радио теперь можно листать сколько хочешь, а не как раньше по 4 трека, появилась яндекс музыка. Навигация на приборку выводится. Короче не пожалел. Завтра буду дальше разбираться что там есть.
 


неужели в Москве дороже чем в Казани? У Вас там таких прошивщиков наверное пруд пруди. Посмотрите в соцсетях может найдёте дешевле.
 
такая?

i28-SSoxNqs.jpg
 

Train

New Member
блин, ну я ж вам написал, что в вашем ГУ вы можете абсолютно бесплатно сами установить нужные приложения, а вы всё думаете 10тыс куда-то потратить. Странные люди. )))
 
я понял. Но не получается, не пойму как это сделать)) АКПП разобрать собрать легко а тут прям ступор . А деньги были бы уже давно бы сделал))
 

Elmo

New Member
ничего там сложного нет. Есть много инфы в интернете об этом. Пошагово всё расписано. Что конкретно вы хотите установить?
 
добрый день! Полностью с вами согласен! Тоже прошил магнитолу, ожидал многого но в итоге так себе! Звук улучшился только если слушать музыку с флешки или блютуз! А какую вы поставили новую магнитолу?
 

Сверху