Всем вечер добрый! Вот и я стал счастливым обладателем Джили! Подскажите пожалуйста что за х.. Ня, заехал на заправку в баке пусто, на отметке 40

Всем вечер добрый! Вот и я стал счастливым обладателем Джили! Подскажите пожалуйста что за х.. Ня, заехал на заправку в баке пусто, на отметке 40 литров произошёл отстрел пистолета и больше заправить так и не дал, на индикаторе на панели показывает полный бак, как так может быть если у него бак должен быть 60?
 


Так и есть 60, обсуждали уже много раз, поищи в истории!
После щечка можно ещё порядка 10 литров влить потихоньку, конструкция бака такая!
После того как выбило на БК 0л проехал ещё почти 3км и влезло 57л.
Когда покупал (снимали топл. бак) залили 3л. после этого машина ещё работала,доехал до заправки 500м. Там вошло в бак порядка 63л.
 

Pie

New Member
тут придется привыкнуть, если орет, то ещё 20 литров есть
 

Pikachu

New Member
Диллер сказал что после снятия залили 3л и чтобы дальше заправки не ехал)))
Заправки у нас в Беларуси льют относительно чётко, так что маловероятен подвох с их стороны, а заливал специально под пробку чтобы проверить реальный объём бака
 
Волшебство! Запомни эту колонку и приезжай сюда только по понедельникаааам, ууууууу.....
Да ладно, хорош глумиться, у нас это фишка! Бак 60, звонок бренчит просит заправить, а входит 40! Да запас наверное такой, литров 20. Он в черте бака, а не за как у всех. У меня раньше заканчивался на мазде, так я ещё км 30 проезжал на горящей. А тут кричит уже когда не закончилось.
 
я просто не думал что там мертвый запас такой лошадиный, после фокуса 3 меня это как минимум смутило))))))
 

Spy

New Member
Вообще, запас должен быть, так-как топливный насос должен быть погружен в топливо, так что норм всё, только раньше пищит чем в других авто)))
 

Сверху