Всем вечера! Вопрос по упаковке и свечам, вчера на ТО меняли свечи официалы, поставили эти, что то смущает качество и плюс двигатель работает на этих

Всем вечера!
Вопрос по упаковке и свечам, вчера на ТО меняли свечи официалы, поставили эти, что то смущает качество и плюс двигатель работает на этих свечах грубо и временами троян проскакивает, поставил обратно иридиевые K6RIU двс работает без нарекания, что за упаковка такая? Больше похоже на какой то левак...

9VvaeXyvkWo.jpg
 


Ох уж эти официалы- рукожопы)))) свечи то скорее всего хорошие, оригинал, но если k7r это артикул, то калильное число 7, а должно быть 6
 
я знаю что должны стоять к6rtc, или иридиевые K6RIU которые я сам ставил и проблем нет с ними, да и упаковка меня смутила
 

Elmo

New Member
тут ключевое это артикул, а упаковка может меняться производителем, это не критично. Да и вряд ли лидер бы левак покупал. Я просто на сайте торч посмотрел куда какие надо ставить, хотя там артикул для 1.8 k7rtc, riu, rpu, а не просто r. В любом случае для 2.4 точно не 7ка должна быть. А на самих свечах есть артикул?
 

Cowaker

New Member
очень странно. На сайте торч нет такого артикула))) может правда левак
 
А кому то похоже на 1.8 воткнули ваши свечи к6))) вот блин криворукие. Можете к ним заехать, чтоб нормальные поставили
 

Momo

New Member
Мне у дилера 1 раз тоже свечи поменяли на фиг пойми что. У 1 свечки вообще электрод был явно погнут. Тоже двигатель Троил. Поставил свои иридиевые торч- все пропало
 
Это понятно, я на ТО сам говорю, свечи не трогайте, да усё .) На 60 т. км .пробега, откручиваем смотрим и до сотки ездим дальше.
 

Сверху