Всем Возникла проблема с АКПП на атласе 2019 24 но это пол беды. Вышли из строя два подшипника и их некто не может найти говарят есть заменители.

Всем день добрый. Возникла проблема с АКПП на атласе 2019 24 но это пол беды. Вышли из строя два подшипника и их некто не может найти говарят есть заменители. Может вы что подскажете и поможете их найти. вот прикладываю фото его и замеры . Заранее спасибо

njqH3khVX7I.jpg
 


перебиралась одна кпп, подбирали потшипник по номеру, по потшибнику извлеченого из коробки, номер то же а потшипник не лезет
 
Да вот если честно я гуглил мне выкидывали всякие разные фирмы по подшипникам озвучивают либо цены нереальные либо сроки 3 месяца полгода одна контора вообще сказала год ждать
 
Обратился к дилеру к официальному дилер вообще мне сказал что коробки типа не разборные то есть ну их ещё не ремонтировали и запчастей на них нету что цена то есть коробки новые 420 500 там с чем-то и 600 с чем-то то есть ну зависимости тоже от региона
 
набираю в Яндексе номер и выдает кучу сайтов занимающихся подшипниками. Везде под заказ. Отправьте всезде запросы, не важно в каком регионе, пришлют
 

Adonis

New Member
День добрый определили разобрали коробку и на одном из подшипники было на внешний обойме прямо вымыто выбитые каналы сейчас попозже фото скину
 

Grandpa

New Member
да что ленту не посмотри все серьёзное вылизает после окончания гарантии, 60 тыщь или 3 года, что наступит раньше
 

Сверху