Всем хорошего дня. Продам комплект проставок для увеличения клиренса на Джили Атлас (30мм). Цена 4 т.р. Вышлю на любой адрес

Всем хорошего дня. Продам комплект проставок для увеличения клиренса на Джили Атлас (30мм). Цена 4 т.р. Вышлю на любой адрес.

XQ1diur0VlA.jpg
 


Tarzan

New Member
у него клиренс, как у Соренто, 19 - это точно не мало. Есть видео в инете, где владелец рулеткой замерял расстояние от земли до дна, в разных местах, там вообще какие-то нереальные цифры.
 

Toxic alien

New Member
я замерял рулеткой. Вот результат. Не стоит доверять купленным блогерам с их магической китайской "технологией" замера. Если не верите - велком на эстокаду.
 
19 заявлено производителем, у Вас Атлас какого года? Говорят, что ранее было действительно 16. Я Соренто на эстакаде не замеряла, визуально Атлас даже повыше, но спорить не буду. Я лично не ставила проставки (хотя возможность была) даже на сузуки лиану с клиренсом 14.5, видимо это очень необходимо, когда загоняешь машину в говна или вокруг сплошное бездорожье.
 

Heart Throb

New Member
не вводите людей в заблуждение и поменьше слушайте продажников. На официальном сайте нет никаких 190мм.
 

Sparky

New Member
совсем забыл! Сейчас ктонибудь вякнет, что на сайте инфа при полной загрузке. Пиз*еж! У меня на фото к слову машина пустая.
 
еще раз повторю, не замеряла, не спорю, визуально очень высокий. Будет возможность- сделаем замер. На "пузо" лучше на садиться ни при каком клиренсе. Да и с проставками помним - чем круче джип, тем дальше трактор!
 

Сверху