Всем хорошего дня! Вы антикорили свой атлас?) И ставили защиту картера/бензобака

Toots

New Member
Всем хорошего дня! Вы антикорили свой атлас?) И ставили защиту картера/бензобака?)
 


может ближе к зиме сделаю, пока денег нет. Цена вопроса в Питере 8-9 т.р. Да и машину надо на 2 суток оставлять в салоне антикора.
 
Не делал тем более на атласе. Не делал ни на одной из своей бывших машин, имеющих оцинкованный кузов. На мой век хватит с головой. Своевременной уход, мойка, нанесение защитного покрытия на лкп (своими руками) и все будет гуд. Удачи. Не мешай машине ездить. Защиты ставил, ибо хрен знает куда может занести. Я человек стихийный, мож в горы потянет, мож на север на лыжах погонять.
 

Overrun

New Member
а антикор это и есть своемременный уход. Как ещё защитить днище и полости от соли зимой?
 
Защиту картера поставил чуть позже остальные элементы защиты закажу и поставлю антикором не обрабатывал
 

Kit Kat

New Member
просто 5,5К жалко) я на ГБО разорился, а за год даже не затонировал. Если не ездить по бездорожью, то защита особо не нужна. Но при наличие свободных средств, лишней не будет. И антикорить дополнительно думаю это лишнее.
 

Сверху