Всем здорово. Было ли у кого так датчик давления падает до 1.8 и мигает накочал колесо до 2.3 после часовой езды снова падает до 1.8. Что интересно

Всем здорово. Было ли у кого так датчик давления падает до 1.8 и мигает накочал колесо до 2.3 после часовой езды снова падает до 1.8. Что интересно падает только до 1.8 что посоветуете в шиномантажку?? Всем спасибо за ответы. Пробег 2000
 


BadAss

New Member
проблема в том, что всегда надо проверять все 4 колеса, дабы исключить фактор того, что колеса стоят не на своих местах. И если спускает на 0.5 атмосферы за сколько? За час? За день? За месяц?
 

Bunbuns

New Member
Колеса стоят с автосалона я еще не переобуваться, проверял тоже показывает на манометре 1.8
 

Big Daddy

New Member
Я бы в шиномонтаж поехал. Пусть проверяют. На прошлой неделе примерно так же было, но спускало до 1,5. Думал глюк, но саморез оказывается сидел
 
Ох уж эти датчики, совсем водители "нюх" теряют. Как раньше без них было?
Без обиды, но если падает давление? Значит там прокол. Безкамерные же резко не падают на диск, если конечно дыра не в палец толщиной.
 
У меня недавно до 1.6 упало. Осмотрела, ни гвоздей, ни саморезов. Подумала датчик, но всеже поехала в монтаж, а у меня лезвие между протекторов пронзило резину насквозь.
 

Сверху