Всем здорово. Кто и где покупал литье на 18 с фото пожалуйста, моя ласточка Атлас 2.4 и датчики давления где и какая марка. Всем спасибо за

Всем здорово. Кто и где покупал литье на 18 с фото пожалуйста, моя ласточка Атлас 2.4 и датчики давления где и какая марка. Всем спасибо за ответы
 


Не 18 конечно. Датчики пока не заказал в след месяце закажу как раз к лету придут

3GbE_S36Q_k.jpg
 
Смотри, что есть на AliExpress! 4 шт. Используйте OBD для переобучения TPMS датчик давления в шинах автомобильные аксессуары 01725271 433 МГц для geely-atlas за 2 372,80 руб. - уже со скидкой 23%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=cxhqtuK
 
вы сами то эти датчики ставили? Первый отзыв по ним и сразу негативный! Да и они неудобные, так как под них нужнокаждый раз переобучать блок tpms в авто!!!
 

Mr_Jeйson

New Member
читал он поставил просто без прошивки тебе же не сам блок тмпс надо прописывать а дитчики к машине
 
мне объяснили что они делают копию оригиналов и их просто нельзя переставлять местами а так всё должно работать но ч этим вопрос ещё весной порешаю
 

Infected

New Member
ааа, тогда понятно! Но в любом случае лучше Аутел, но они дороже конечно, но и качественнее
 

Сверху