Всем здравствуйте. Мои поздравления всем защитникам отечества, как мужчинам, так и девушкам!!! Теперь по делу. Не знаю, как где, но у нас, в Тульской

Всем здравствуйте. Мои поздравления всем защитникам отечества, как мужчинам, так и девушкам!!! Теперь по делу. Не знаю, как где, но у нас, в Тульской области, сегодня наступила зима. Снегу поднавалило прилично. До этого дрифтануть пробовал по снежку, особо не получилось. Электроника не давала, пока кнопку не отжал. А сегодня, по свежему, мокрому снегу. Естественно не посыпанной ничем дороге. Входил в длинный пологий поворот.Ехал не особо быстро. И тут как потащило...Если честно, трухнул слегка. Думал, начнёт волтузить по дороге. А нет. Через паузу, трык-пык, с боку на бок покачался и, поехал ровненько...Не занесло ни чуть. Так что, безопасность от Вольво, по ходу на самом деле присутствует...
 


Пересел с ФФ2 ,стабилизация работает,раза 3-4 за зиму срабатывала,причем в тех же местах маршрута.Сделал вывод ,что на Атласе мозги и реализация на должном уровне.
 
Не знаю. Я когда после покупки гнал меня на скользкой дороге развернуло. Хорошо встречек не было. Ничего не сработало
 

Monster

New Member
Стабилизация шикарно работает. Ехал по грунтовой дороге, переодически машина подгуливала но стабилизация отрабатывала на все 100. Там же на уазе часто носит зад в поворотах.
 

Сверху