Всем здравствуйте. Подскажите автосалоны адыкватные в Москве для покупки Джили атлас. Спасибо большое кто отзовётся

Всем здравствуйте. Подскажите автосалоны адыкватные в Москве для покупки Джили атлас. Спасибо большое кто отзовётся.
 


Dragon

New Member
Рекомендую Автодин Зеленоград (менеджер Евгений), сделал максимальную скидку
 

Grandpa

New Member
Мы брали в мейджере Джили на пересечении Дмитровки и МКАД. Там сделали лучшее предложение среди всех дилеров на момент декабря 19 года.(Менеджер Андрей)
 
только внимательно смотрите при приёмке, я у них когда был - внутри салона автомобили стояли не в самом лучшем виде (в сравнении с другими салонами) с царапинами и т.п. Ещё у них оценщики сидят в соседнем салоне и чтоб дождаться - нужно запастись терпением. Впечатление осталось так себе.
Но, в целом, правильно советуют - сравнивать предложения и выбирать лучшее. (у меня это был тоже Зеленоград)
 

Cutie

New Member
У меня лучшее предложение на август 2019 года было в РТР-авто на Новой Риге. Без косяков, конечно, не обошлось, но всё же....
 

Manimal

New Member
Обухов на киевке. Одну летом 19 брали, другую в декабре. Объезжал все салоны Москвы. Остались хорошие впечатления от Евгения в атодин Зеленоград. Цена как в обухов, но в обухове авто по трейд ин больше на 20 тыс. оценили + сигналку лучше подарили.
Лучше потратить дня два и объехать всех. Раз на раз не приходится.
Самое худшее впечатление от флайт авто. Не особо со скидками и подарками.
 
Кунцево джили, манагер Максим. Все тип топ. До этого оооооооочень долго пытался с мэйджором, но с ними не срослось вообще никак.
 
Рекомендую Ртр-авто, брал в марте 2020, дали максимальную на тот момент скидку и подарки. Менеджер Михаил.
 

Сверху