Всем здравствуйте, подскажите пожалуйста порядок действия замены лобового стекла по КАСКО, ехать в страховую или в

Attack

New Member
Всем здравствуйте, подскажите пожалуйста порядок действия замены лобового стекла по КАСКО, ехать в страховую или в автосалон
 


конечно в страховую. автосалон тут вообще не при делах. позвоните в страховую и объясните ситуацию, там сориентируют, я думаю.
 
КАСКО полное или с франшизой? Требуется выезд ДПС на страховой случай? Что говорят на горячей линии страховой?
 

Ever Guy

New Member
скачал себе приложение, добавил свой полис, где там заявку оставить ? Можешь подсказать ?
 

Freak

New Member
аналогично сделал. Страховая все оформила удаленно. Теперь нужно в ДЦ попасть с доками на замену.
 
Поехал к дилеру. Они сами всe сделали - утрясли всe со страховой и поменяли стекло. Я только заявление с объяснением написал.
 

Spy

New Member
так делать нежелательно. в этом случае дилер выступает посредником. скорее всего вы дали ему доверенность на действия от вашего имени. не исключены махинации со стороны посредников. таких случаев мильон.... , когда посредник по доверенности химичит там что-то, в итоге сам деньги получает от страховой и ищи его потом. речь не конкретно про вашего дилера, возможно он молодец. я в принципе имею ввиду
 
Причем тут деньги и доверенность? Приехал к дилеру, лобаш в наличии, запротоколировали, сфотографировали и отправили в страховую. Всe при мне. Получив одобрение от страховой поставили стекло. На всe про всe дней пять.
 

Grandpa

New Member
ну так вы ж сразу так не написали. теперь понятно. но я же сразу сказал, чт речь не о вашем дилере, а вообще по ситуации
 

Сверху