Всех поздравляю с НОВЫМ ГОДОМ! Вчера наконец-то поменяли заднюю ступицу, ждал с августа месяца. Кому пригодится, передний

Hanim

New Member
Всех поздравляю с НОВЫМ ГОДОМ! Вчера наконец-то поменяли заднюю ступицу, ждал с августа месяца. Кому пригодится, передний привод

zsxhCW_yIlM.jpg
 


Dragon

New Member
да там целая гирлянда горела абс, ручник, курсовая устойчивость, не работал автохол, помощь при спуске
 
а зачем было ждать полгода, если гарантийный ремонт должны сделать за 45 дней, надо было претензии дилеру писать
 

Pie

New Member
теперь на рено и ладах этот додшипник вообще идёт в сборе с тормозным барабаном...
 

Snooker

New Member
Пздц конечно, с августа ждать обычную деталь. Покупая китайца думаешь запчасти копейки и в наличии, а по факту ценник космос, японцы просто отдыхают, ещё и ждать черт знает сколько
 
какая разница по гарантии или нет, у меня на спортаже промвал сдох, приехал утром к дилеру, вечером уехал с замененным.
 

MR.Klip

New Member
джили днище в плане гарантии, сроки поставки деталей просто нереальные.
 
тебе мало на стене постов о гарантии джили? Ни у кого проблему не решили быстро, везде всё через жопу.
У других марок тоже есть проблемы, но там не поголовно как на джили.
 
мне мало. Я и другими марками владел. Сужу по себе, а не по стене. Везде по гарантии долго. На Форде вообще отказы поголовно.
 

Сверху