Всех праздникомПодскажите у кого голова прошита Я шил в нахабино обновил до 2.0 но климат на экране так и не отражается и нет навигации на щитке

Dollar

New Member
Всех праздником
Подскажите у кого голова прошита
Я шил в нахабино обновил до 2.0 но климат на экране так и не отражается и нет навигации на щитке приборов ну стрелочки как тут видел кто то выкладывал
Чего где нажать или включить надо?
В остальном прошивкой очень доволен и звук стал другим и главное яндекс навигатор с Алисой работает отлично
 


Тоже прошивался на Яндекс Авто. Навигации на приборе сразу мне сказали что не будет. Климат есть. В телеграмм есть последним обновления. Установи его. Установка 4 минуты занимает.
 

Bubby

New Member
Про стрелочки говорил при прошивке? Они отдельно устанавливаются. Но сказать по чести- баловство это, не более.
 

Manimal

New Member
напиши у кого устанавливал прошивку, он обязательно подскажет .
 

Spanky

New Member
что значит климат не отображается? Может ты слишком многого ждёшь, а у тебя все в порядке. Фото дай.
 
ну как бы на экране мультимедиа нет управления климатом и нет вообще его отображения думаю что просто надо что то настроить
Видел здесь что после обновления он должен появиться я обновил не чего не появилось
Обновление установилось
 

Mr_Jeйson

New Member
да прошитая на Яндекс авто
Главный рабочий стол это где все иконки?
 

Pinball

New Member
по Яндексу не подскажу. Напиши ему:https:\\vk.com\id257287131
Он разработчик прошивки.
 
да обновлял 2 дня назад сразу по двум ссылкам
Сам правда тугой в этом мне товарищ обновлял
Заметил что звук поменялся и теперь Прошивка 2.0 показывает больше изменений не заметил
 

Lubbe

New Member
так покажи , что значит нет климата? Выйдите на установщика, подскажет всё, смысл тут писать то.
 

Сверху