всех! Пришло СМС сообщение, что заканчивается отзывная компания по замене топливного насоса и топливных трубок. Кто ещё не делал и почему. Лично я ещё

Приветствую всех!
Пришло СМС сообщение, что заканчивается отзывная компания по замене топливного насоса и топливных трубок. Кто ещё не делал и почему. Лично я ещё нет, пробег 105 т. Км, всё нормально, московский регион, боюсь как бы хуже не было. Хотя новый насос наверное тоже не плохо, на него гарантии то уже нет, а денег стоит хороших. Какие мнения?
 


Вот что пришло. Уважаемый владелец Geely Atlas!
24.02.2023 заканчивает свое действие отзывная кампания по замене компонентов топливной системы.
При низких температурах окружающей среды может нарушаться герметичность топливопровода.
Если на Вашем автомобиле отзывная кампания не проведена, не эксплуатируйте автомобиль при низких температурах, отключите автозапуск, срочно посетите официального дилера для выполнения работ. Если у вас сложности с доступностью дилера, свяжитесь по телефону клиентской поддержки 8-800-200-02-89 (звонок бесплатный).
 

Kiber_King

New Member
Лучше сделать. Возможно возгорание авто, к тому же случаи были и не однажды.
 
Мне тоже пришло. Записался на следующую субботу. По телефону сказали, что не обязательно менять будут, что то там диагностируют сначала
 
Пост с горевшим авто это фейк атак всё на твоё усмотрение если будешь меня смотри чтобы всё зделали хорошо а то как уменя будет не правильно закрутили крышку бензонасоса и бензин просто лился удачи тебе
 

Gangster

New Member
спасибо, записался на замену, договорились что буду присутствовать в ремзоне, сиденья сниму сам, всё равно я им как то не доверяю.
 

Сверху