Всех приветствую .Джили атлас 21 года. В первые прохожу то у диллеров. А вопрос след характера. Наступает первое то, сказали примерно 22 тыс.руб, это

Dummy

New Member
Всех приветствую .Джили атлас 21 года. В первые прохожу то у диллеров. А вопрос след характера. Наступает первое то, сказали примерно 22 тыс.руб, это норм? на что стоит обратить внимание и ТД?
 


Понятие "нормально" у всех разное. Кто то готов платить 22 тыс за замену масла, а кто то нет. Если посчитать: масло 5000+фильтры (масляный, воздушный и салонный) примерно 3000=8000р. Плюс работа по замене, ну максимум 3000. Итого должно быть 11000. А просят 22тыс. Откуда цены берут, Я хз))). Поэтому не езжу к официалам.
 
ну ладно, может и топливный заменят, ещё +2000. Все равно дорого. Про то, что по регламенту там много чего должны делать не рассказывайте мне, по факту либо не делают, либо делают на от..бись.
 
я по этому и уточняю кто делал то, что по чем. И рассказывать что там по регламенту не собирался ). Много чего должны, но не делают слышал. Поэтому и уточняю на что обратить внимание. Так бы не проходил, держит только гарантийка;)
 
Если делать не у афициала, а специализированном сервисе то обходится вместе с расходникоми масло, антифриз, тормозуха и проверка ходовки за все 12 тыс. ТО 4, и гарантия на месте. Воронеж
 

Сверху