Всех приветствую.Кто-нибудь устанавливал баферы для увеличения клиренса и уменьшения валкости авто?Хочу поставить,клиренс маленький очень.Может ещё

Winter

New Member
Всех приветствую.Кто-нибудь устанавливал баферы для увеличения клиренса и уменьшения валкости авто?Хочу поставить,клиренс маленький очень.Может ещё конечно от защиты картера зависит.У меня сплошная стоит без выреза под гофру,дилер ставил.Под ней клиренс 15-16 см.всего.Я чиркаю защитой там где на солярисе не задевал.Если бы я знал про этот нюанс,скорее всего не купил бы.2,4 полный привод
 


На драйве почитай, на форуме.. Люди некоторые ставили на Атласе . Я почитал весь инет, лучше проставки ставить на 30.... Но тогда машина жощще.. И шрусы угол больше, как они поведут себя в дальнейшем.. . Видео есть на ютюбе.. Посмотри..
 
Когда защиту менял,под ней пыльник был?Или дилер снял?Просто думаю, может с пыльником поездить, без защиты?
 

Spy

New Member
на экзисте заказал все защиты, сам установил ничего сложного, единственное что болты крепления защиты редуктора докупал длинее и шайбы широкие, защита двигателя сталь, а все остальные другой более мягкий материал, можно подогнуть руками, но для защиты пойдёт, фирма ривал
 

FunMaker

New Member
Ставил проставки 20мм, цепляет гораздо меньше, смотрится так себе, на любителя и зад сильно завышен с ними. Полгода поездил, убрал, на кочках чаще торможу.
 

Сверху