Всех приветствую! Неделю назад стал обладателем 1,8 Турбо в мксималке. Долго думал, сомневался в покупке, т.к. раньше скептически относился к

Potato

New Member
Всех приветствую! Неделю назад стал обладателем 1,8 Турбо в мксималке. Долго думал, сомневался в покупке, т.к. раньше скептически относился к китайскому автопрому. Сейчас ни как не нарадуюсь приобретению, машинка достойная. Вобщем принимайте в ряды

Rk0s1os3Bp0.jpg
 


Buttercup

New Member
Вот сколько сейчас людей смотрят на мой атлас-ещё ни одного даже 3 бального оценочного мнения-все приятно ошарашены качеством, впрочем как и я при первом знакомстве с этим авто;)
 
они у нас в кабриолет жадные охеренноо я поэтому не стал атласа брать обещали скидку хорошую и подарки как дело до покупки дошло на жопе заерзали послал лесом после достали звонками да я их недели 2 мурыжил
 

Scooter

New Member
почему в 3 раза дороже? Эт стоимость машины, может он не в трейд-ин брал.
 

wHiTeNiGgEr

New Member
у за 1.7 я бы не стал брать, за 1.7 уже стоит полный привод тигуан и спортик, с дилерами общаться нужно или хотя бы для приличия спросить в группе где купить дешевле, за такую цену пускай стоит у дилера и пылится
 
ох смотрю бомбит вас норм так)) А теперь по порядку. При выборе авто ориентировался на цену до 2 млн. ВАГ не рассматривал вообще, ибо считаю что из ВАГа нормальный остался только Ауди. Корейцы, а именно Киа и Хендай, пошли на уй со своим гремучим жёстким пластиком и говносборкой. Тестил корейцев, китайцев и тугуана с кодьяком. По соотношению цена-качество сейчас Китай рулит. В итоге, глянул цену на официальном сайте Geely, цена устроила, при разговоре с менеджером понял что скидок не видать ну как-то поуй было, через пару недель приехал забрал своё авто и доволен. Как говорится, пришёл, увидел и купил. Покупал в Вологде просто потому что там было удобнее, цена имела незначительную роль.
 
увидел машину, пообщался в группе, обзвонил дилеров, предложили где дешевле, ПТС в наличии, приехал сдал старую, уехал на новой, цена машины 1315 + подарки, разницу понимаешь
 

BadAss

New Member
Я сомневалась по цвету кузова!Но!Зря!Машина смотрится так что не всем понятна!Поздравляю!
 

Сверху