Всех приветствую! Прошел ровно год со дня покупки Атласа, планирую продлить полис КАСКО. Вопрос: кто недавно страховал по КАСКО, во сколько обошелся

Всех приветствую! Прошел ровно год со дня покупки Атласа, планирую продлить полис КАСКО. Вопрос: кто недавно страховал по КАСКО, во сколько обошелся полис? Интересует как с франшизой так и без. Регион Москва.
 


Считали в Ингосстрах полное КАСКО 25 вышло, но где покупал машину не было выбора страховых выбрал которая есть у нас, на первый год вышло 52 с гапом
 
Узнай сколько пролонгация будет стоить.
Но тут зависит на сколько в салоне развели. Так на 2-4тыс дешевле будет.
Мне за 64 предлагали в итоге уехал от них с каско за 26 с франшизой 15. В след году будет 24-23 главное с первого раза не соглашаться они потихоньку скидывают))
 
я не в салоне страховался. У меня свой агент, у него уже 12 лет. страхуюсь. Первая каско стоила 34 т.р. Ингосстрах полная франшиза 10 т.р со второго страхового случая. На второй год объявили 30 т.р. Вот хочу просто узнать, может можно дешевле.
 

Breadmaker

New Member
так позвони в страховые и узнай.
Там надо модель год и мощность и стаж.
У альфы есть плюс у них каско без гап, в остальных надо доплачивать за него
 
да конечно позвоню. Здесь поинтересовался чтоб прикинуть сколько минимум можно скинуть. Каско это тот же рынок, как и у дилера можно торговаться
 
ингострах я узнавал в марте 24стоил и если без гап ещё плюс 5тысяч. Так что если у тебя нормальный стаж, то агент у тебя так себе
 

Gangster

New Member
вот и хочу проверить, тоже думаю, что нае......т, сегодня зайду в офис ингосса.
Не зря же говорят, что своего проще нае... ть, чем чужего
 
только есть момент что на не новый авто уже другая цена может быть. Если без пролонгации.
Это по хорошему при покупке надо лучшую цену искать
 
у меня приблизительно так же было а в день сделки когда птс пришел сказал или делайте каско нормально или отказываюсь от машины и опа 26 вместо 64
 

Сверху