Всех приветствую! Вот и меня постигли неприятности. Неделю назад загорелся чек и коробка встала. Переключения только при помощи сервисного режима.

Всех приветствую! Вот и меня постигли неприятности. Неделю назад загорелся чек и коробка встала. Переключения только при помощи сервисного режима. Диагностика через считывание сканером показывает ошибку "ингибитора". Рукожопы у дилера уже неделю определить проблему не могут, ждут специально обученного ДИАГНОСТА. Видимо на весь Питер только один обученный Geely специалист, остальных набрали по объявлению.
 


Dink

New Member
У меня тоже встала коробка, но ошибок больше вылезло... Уже 2 недели машина у дилера и сказали отремонтируют не раньше 15 мая
 
обидно то, что сервиса 0. Подменных машин нет и люди должны выходные торчать в городе. Даже в говношкоде выдают подмену.
 
по идее ошибка распространенная, проблема с датчиком селектора, как правило попадает грязь ржа, его зачищают и всё ок становится
странно, что так долго мурыжат, может проблема сильно глубже
 
замена датчика проблему не устранила. Сегодня попробуют разобрать селектор, но мне кажется не в нем проблема.
 
Ничего не мурыжат. Просто тупорылые официальные дилеры, которые них е р а ничего не умеют, кроме смены масла и фильтров, ВСЁ, на большее, рукожопы официальных дилеров неспособны
 

Сверху