Всех с наступающим Новым годом. История такая: пост ниже говорит о том, что открылся сервисный центр у Мега Дыбенко, про цены ничего, только скриншот

Всех с наступающим Новым годом. История такая: пост ниже говорит о том, что открылся сервисный центр у Мега Дыбенко, про цены ничего, только скриншот и телефоны. Позвонив по указанному номеру, получил следующую информацию: ТО-2 на Краснопутиловской 65 со своими расходниками обойдется в 4200 рублей + мойка бесплатно+ карта автомобиля эвакуатора на 2020 год. И ещё если ты новый клиент 30% скидка на работы и их расходники (ТО-2 под ключ 8500). Вопрос: в чем подвох?

o1cCbn3bLiA.jpg
 


Manimal

New Member
это их проблемы. В Москве тоже разброс цен от 8500 до 16000 за 1 то
 
разговор про мегу-там адрес есть,скриншот я давал. В начале пишешь звонил и адрес краснопутиловская. Нипанятна;)
 

Vills

New Member
ООО Автостиль....а официальный представитель г.Кудрово пр.Строителей 31
 

Shkololo228

New Member
ааа... понял....они спрашивают где вам удобнее будет....и назвали 3 адреса....меня устраивает Краснопутиловская
 
Не знаю как по ремонту Атласа но дочка там делает уже не первый раз то на авто Черри Тиго 5 довольно как обслуживают я как то ее подвозил туда (Краснопутиловская)за машиной после очередного ТО Они обещали закончить в 15 00 а закончили в 1800 дочка высказала своё фи и они тут же сделали скидку ей на всё То 10% за неудобство. Мелочь но приятно)))
 

Сверху