Всех С наступающим Рождеством! Теперь я с вами так как приобрёл б/у Джили Атлас) хотя упор был на мазду сх5 но увы в 1.5 ничего хорошего не найти( ...

Всем привет! Всех С наступающим Рождеством! Теперь я с вами так как приобрёл б/у Джили Атлас) хотя упор был на мазду сх5 но увы в 1.5 ничего хорошего не найти( .... Катаюсь месяц машина радует) пробег 47000. Комплектация максимальная на тот год 2018 двигатель 2.4 полный 4#4
 


В позапрошлом году купил тоже бу 2,4 4 вд люкс в ноябре за 1225 тысяч пробегом 8600 км, на данный момент 17000 км пробег - все норм!!! Цены растут на авто!!! Тоже машиной доволен, но есть и минусы: два раза вентилятор печки замерзал и не включался в прошлом году один раз и в этом 2 января, поехал на автомойку размораживать, а он недоезжая 100 м до мойки оттаял и включился)))
 

Nill_Keffry

New Member
минусы в каждой машине есть) единственно что меня напугало когда я ехал с Москвы в Торжок ( Тверская область) не работали дворники в режиме омывалке) а оказалось ничего страшного там стоит защита при замерзании воды.)
 
у меня была рабочая ваз 2110, там расход был 13 литров, всегда на светофорах газ в пол, не жалел её))), сдал в трейд ин на атлас, расход у атласа по городу 15 ! Езжу тем же маршрутом каждый день, переплата по чекам 1000 рублей!
 
завтра сделаю фото отчёт) по компьютеру) ну а так чтобы быть не многословным заправил 40 литров 95 хватило на 380 км
 
надо лить хороший бензин ну и конечно масло в двигатель и не забывайте про свечи что их тоже надо менять и тогда будет расход
 

Scooter

New Member
Пригнал в гараж всё оттаило и заработало) залил незамерзайку всё гуд)
 
проблем не будет С чем? С вентилятором печки салона? Я думаю незамерзайка не влияет на то что вентилятор замерз и не запускается!
 

Сверху