Всех с НГ решился на покупку китайского авто, остановился на 2.4 передний привод. Прочитав много всяких отзывов про расход , планируют поставить ГБО

Всех с НГ решился на покупку китайского авто, остановился на 2.4 передний привод. Прочитав много всяких отзывов про расход , планируют поставить ГБО ,кто уже ставил расскажите что да как цена, расход, динамика, гарантия ну и т.д ....
 


Ставил у дилера. Баллон на 73. 36 тысяч. Работы 2 дня. Динамика - разница почти неощутима. Расход чуть больше. Гарантия в силе
 
Ставил в феврале, по деньгам вышло 40 вместе с регистрацией. Установка заняла 4 часа. Ещё наладка и настройка топливной карты с полчаса. По расходу выходит от 13,5 до 15 л. Гбо доволен.
 
Прочитал про двигатель и расстроился, в нём нет гидриков именно по этой причине отказался ставить гбо на своего немца т.к. экономия на топливе уходит на регулировку клапанов + комплект запчастей
 
спасибо. у нас в городе регулировка 2000 стоит если на атлас стоят регулировки это хорошо ,а если стаканы то каждый руб 600 ..... Т.О. на газе каждые 20 тыс км . хендайка была 2005 года там гидрики стояли, мотор шептал все 120 тыс потом продал , почему сейчас не ставят мне не понятно
 
Как не выгодно? 15л по 20р , на дизеле 9л по 47р в чем выгода дизеля кроме тяги? Я дастер дизель хотел, а посмотрев ютюб и сайты выяснил что после 30ткм. у него одни проблемы и расход 12л дизеля, а устранить проблемы это заменить форсунки, формы на любой дизель от 14т.р.за 1 шт, удачи с экономией.
 
Ремонт дизеля не дешевое удовольствие коменрейл форсунки стоит вроде 25 тыс руб шт. Замена распылитель с работой около 30 тыс .....газ у нас 23 руб вроде как очень дёшево начинаешь считать все т.о. повышенный расход + стоимость установки получается уже не совсем выгодно
 

Flying_Joe

New Member
ну не понимаю я тебя, какие все т.о. они стоят 600-1000р за 100т.к. ты потратишь 10т.р. на т. о. Устанока стандартного оборудования с баллоном 54л до 30т.р. с документами которые не нужны, газ 23р , а если купишь карточку за 100р , то газ становится по 20-21р\л . Я не убеждаю тебя, но если хочешь дешево бури б. у. Авто или ниву или задумайся нужен ли автомат или полный привод. А уж если и смотреть дизель то уж брать хайлюкс или митсубиси со скидками выйдет меньше 2млн.руб. . Не думаю что Китай сделает дешеый дизель. Ну или джак посмотреть.
 

Сверху