Всех с новым годом! Сегодня меняли по каско лобовое стекло,как всегда по спешашей жизни машину передавал без осмотра и вот нежданчик,при выдаче авто,

Winter

New Member
Всех с новым годом! Сегодня меняли по каско лобовое стекло,как всегда по спешашей жизни машину передавал без осмотра и вот нежданчик,при выдаче авто, на водительской двери две вмятины,на что мне ответили,что я уже ничего не докажу.Так,что не ленитесь и передавайте авто с осмотром по описи( Новорижское шоссе Major avto).за год от этой конторы уже второй косяк!!!!
 


Cutie

New Member
Это ваш черный джилик наблюдал в мейджере на новорижском пару часов назад ?
 

Devill

New Member
Запросили бы записи с камер наблюдения, дошли бы до руководства автосалона .. я думаю , если виноват сервис - решение бы было в вашу пользу. Через руководство надо общаться .
 
Хз. Я бы просто так не уехал .. как минимум полицию бы вызвал . Машину принимать после ремонта не стал бы.. ну и тд... опять же , страховую подключил бы .. вариантов много ..
 
Там если ,что камеры смотрят руководство! У меня при ремонте весь бардачек перевернули при ремонте двери ! А там регистратор лежал , забыл его! Деньги вернули , и привезли домой! Там работяги распиздя и но поднимут камеры и будет кому-то сыктым !
 
Согласен, много неприятностей получаем от собственной ленности. Лично я уже давно взял за правило, если передаю машину, то только по акту с осмотром и дефектовкой, и до мойки еду на пассажирском сиденье.
 
Такая же фигня, под зеркалом обнаружил уже дома как помыл авто. А уже всё не доказать и ехать к ним за 300 км не в кайф. Базис моторс тюмень
 

Сверху