Всех с Новым годом !!! Здоровья и всех благ, ребята такой вопрос , решил покупать Атласа , и выяснил не знаю правда это или нет , что после снятия

Всех с Новым годом !!! Здоровья и всех благ, ребята такой вопрос , решил покупать Атласа , и выяснил не знаю правда это или нет , что после снятия автомобиля с конвейера перестают выпускать з /ч и касается только Китайских марок, правда это или бред , кто эксплуатировал Китайские авто ответьте , буду благодарен.
 


Tobi

New Member
в Китае старое авто не сможет пройти техосмотр. Не помню какой макс возраст (лет 10?), но 20 лет там точно не дадут ездить.
 
так сколько вы отьездите на атласе? Лет 5-7, за это время запчасти точно никуда не пропадут даже при самых пессимистических раскладах...
 

Digger

New Member
согласен, первому владельцу запчастей хватит. А про 10го владельца, на сколько я понимаю, уже никто не думает (в т.ч. Тойота с ВАГом) - даже если будут запчасти, ресурса уже не будет, как и смысла держать эти авто
 
А ещё китайцы сгнивают через месяц...) А ещё: Я знаком с одним мужиком, так у того есть подруга, муж которой учился с парнем, сосед которого знаком с тeткой, сын которой живeт на одной улице с Памеллой Андерсон. Так вот от этого знакомого я узнал, что сиськи у Памеллы никакие...
Чего ж теперь всем верить будем?)

PS не забывайте в авто используются многие мировые известные поставщики. Не говоря уже о Кулрей и Тугелла где 90% совместных поставщиков Вольво.
 
А еще друг моего соседа, знает друга своего соседа, которому его сосед сказал, что китайские машины сделаны из бочек, ведь его троюродный дядя лично видел, когда карты дверей снимал....
 
До Атласа китаец тоже был (и сейчас он есть), в магазинах запчасти сложно купить, но на сайтах много, а также аналоги есть))) В салонах уже в продаже этих машин нет давненько...
 
ага из подвалов они только
Поэтому на каждом углу можно купить
Толку то от этого
Я видел как их делают
Но сколько они на этом зарабатывают вообще жесть
 
Как то читал, что в частности, производитель автомобилей обязан после снятия определённой модели с конвейера выпускать для неё запчасти не менее десяти лет.
 

Hero

New Member
Запчасти производит не завод изготовитель, а куча производств, которые поставляют их на конвейер. Они же и будут их производить для розничных продаж, пока будет спрос.
 

Сверху