всех! Хочу обратиться к дилеру по поводу ингибитора (уже совсем ему плохо) посоветуйте кто из СПб, к какому дилеру лучше поехать, может кто менял

Monkey Thinker

New Member
Приветствую всех! Хочу обратиться к дилеру по поводу ингибитора (уже совсем ему плохо) посоветуйте кто из СПб, к какому дилеру лучше поехать, может кто менял недавно? Хотелось бы всё одним днём решить, или это не возможно?
 


Менял в Автостиле.
В прошлом году.
Одним днём не обойтись. Сначала они проведут протцедуру подтягивания тросов и отпустят вас ездить дальше. Через какое-то время неисправность снова начнет проявляться и вот тогда будет замена ингибитора.
Типа без подтяжки тросов представительство не даёт добро на замену ингибитора.
Звонил в свое время в поддержку. Говорил о том, что данная неисправность опасна.
Меня чутка не снесли, когда эта хрень заглючила при левом повороте.
Представительству по хер!
 
у меня не подтягивали Приезжала пару недель назад, сделали адаптацию коробки, ничего не изменилось, сказали либо оставлять им для диагностики, либо приезжать потом отдельно (мне еще гофру надо было менять заодно). Сегодня вот ездила, глянули еще раз, отписали ингибитор и сразу заказали новый. Но у меня и симптомы были не очевидные для ингибитора, не было скачков передач, просто на запуске вставала на 4 сразу
 

Jedi

New Member
Выборгское ш. 27 Одним днём всё обошлось, только нужно видео как передачи прыгают.
 

Captain_Killer

New Member
предварительно по телефону причину обговаривали или по месту уже видео попросили?
 

douchbag

New Member
Здравствуйте. Отпишитесь пожалуйста по итогу. Куда ездили, что делали! Заранее спасибо
 
Сегодня только приговорили и у меня ингибитор. Обслуживаюсь в Авангард Лахта. У них в наличии кончились, заказали из Москвы, должен через несколько дней приехать.
 

Сверху