Всё гениальное просто! Какая самая простоя модификация авто в линейки Атласов? да это самый простой 2.0 отмосферник с 6ти мкпп. Именно эта модефикации

Всё гениальное просто! Какая самая простоя модификация авто в линейки Атласов? да это самый простой 2.0 отмосферник с 6ти мкпп. Именно эта модефикации профигурировала в обзоре на ютюбе, там где машинка подобная пробежала уже 325 тыс км, все гениальное просто, а всё что сложное не работает. Кто что скажет? почему именно там где коробки автоматы и движки посложнее в техническом плане, именно там как правило вылазят проблемы на Атласах?
 


Чем проще, тем надежнее, механику сложно просто так сломать если должное обслуживание, чем больше электрики и электроники тем больше проблем
 
так вам производитель и дал право выбора, что вам нравится то и берите.
Я лично рассматривал авто исключительно с турбо движками и на автомате, мне пенсионерский стиль езды и дрочево с переключением передач на мкпп нафиг не нужны.
 
Вспомните еще карбюротор который пофукал ,прочистил и дальше поехал Контакты на трамблере почистил шкурочкой и дальше поехал
 
Насчет карбюратора я против него категорически, инжекторы сейчас очень надежные даже на наших авто, к ним к инжекторам лично у меня вообще нет претензий!
 
А что за обзор? Служебный Атлас? Если да, то думаю причина в покупке самой дешёвой комплектации, потому и обзор именно на самую простую версию
 

Big Daddy

New Member
Да. А я думаю что это самый надежный из атласов, так как самый простой)
 

Lord Ral

New Member
это ещё неизвестно. Был бы покупатель пощедрее и купил бы лухури - может то же самое было бы.
Тут может быть "ошибка выжившего"
 
Да тоже верно) время в общем то покажет) думаю в любую из модификаций атласа китайцы заложили запас прочности) им сейчас это надо, дабы зарекомендовать себя на рынке, а в свете последних ихих выстрелов новыми моделями, им кровь из носа надо работать над качеством авто, лет 10 точно будут качественно машины делать, а дальше видно будет, но то что китай уже не китай это факт!
 
Пост ниочём!
Эти вопросы можно задавать на форумах всех автомобилей. Рассуждать о высоком ,потом спорить и срацца. Сейчас время маркетинга,создавать что-то вечное не выгодно,а время умной инженерной мысли к сожалению уже прошло-ЕСЛИ ВЫ ЭТО ВНУТРЕННЕ НЕ ПРИМИТЕ - то никогда не купите себе новый авто,а если и купите то будете очень РАЗОЧАРОВАНЫ !!! Сейчас нужно уметь разбираться в том что ты покупаешь,так будет спокойней.
 
С чего вы вообще взяли, что если простой значит надёжный. Просто это служебный авто и он наколесил 325 тысяч. Был бы авто на автомате думаю так же бы ни чего не изменилось бы. Автомат так же бы проехал за год-два эти 325 тысяч.. уверен за этот срок ни чего не случилось бы.
 

Hero

New Member
вот ссылка на Атлас с 120.000км (хотя может тоже механика)

https:\\vk.com\wall-157408979_97267
 

Сверху