Всё Такой вопрос: завел машину, ключ у меня в кармане, попросил человека уехать на машине, и она уехала и не заглохла, это норм вообще

Всё привет! Такой вопрос: завел машину, ключ у меня в кармане, попросил человека уехать на машине, и она уехала и не заглохла, это норм вообще?
 


Pope

New Member
Нормально. Только заглушил и все приехал, беги за ключем
 

Adorable

New Member
Можно если ты завёл сам и ушёл, с автозапуска не уедет нужен ключ
 
с автозапуска она в любом случае не уедет, если не реализована мягкая посадка. А вот если реализована и если сигнализация с меткой, то никакой ключ не нужен, спокойно уедет и без него.
 
Недавно села батарейка на метке от сиги. Авто на ходу сначала подавала тихие сигналы минут 5, потом аварийка включилась, а потом авто и вовсе заглохла. Поэтому если в приложении сиги вам приходит уведомление о низком уровне зарядка батарейки метки, то не испытываете судьбу как я, бегите в магазин за новой батарейкой
 

Lord Ral

New Member
согласен, лучше заранее купить несколько штук и бросить в бардачок, благо они стоят 50-100 . Купить пару-тройку штук и бегать потом по магазинам не нужно. Особенно на трассе или за городом.
 

douchbag

New Member
У меня не уедет, стоит охранный комплекс для этих целей. Причем при попытке уехать - заглохнет там, где не выгодно угонщикам...Иногда глох, когда забывали ключи с женой передать друг другу, благо глох только во дворе при парковке. Но и другие приколюхи от угонщиков. Естественно тут не буду подробно рассказывать.

PS по поводу штатки - да, так сделано для безопасности. По другому нельзя.
 

Сверху