Всём доброе утро Перестала работать кнопка . Машина 2019,пробег 40000 это гарантийный случай? Может было у кого так, что можно сделать,

Всём доброе утро
Перестала работать кнопка . Машина 2019,пробег 40000 это гарантийный случай? Может было у кого так, что можно сделать, почему так?
Спасибо за ответы

llATm9_8UKk.jpg
 


У меня уже два раза меняли. Думаю, что гарантия, но хитро...опые дилеры могут начать соскакивать, ссылаясь на гарантию на стеклоподъёмники, а на них гарантия (если не ошибаюсь) три года.
 
а машине сколько лет было, так как у меня 3 года было 14 июня, позвонила диллеру сказали диагностика 3300 стоит, если это гарантийный случай то за диагностику платить Вам не нужно, если не гарантийный то придётся платить 3300, вот и думаю 3 года прошло уже какой у меня это будет случай? Не хочу ещё просто так выбрасывать 3300 что-бы просто посмотрели)
 
Вам тоже меняли? Сколько ко лет машине было? К меня просто 3 года прошли 14 июня и как назло сломалась эта кнопка
 
За месяц до 3х лет "умерла" вроде ещё попадало на гарантию. Потом вроде оформили, сказали жди. Месяц тишина, звоню. ....ой, манагер уволился, что то не так передал. Короче, потом срок прошёл и теперь всё гарантия 0. Пока так езжу. Так бы ничего, но задние пассажиры, дети случайно, всё время открывают стёкла.
Думаю отколхозить, заблокировать её навсегда.
 
Менял по гарантии на пробеге 30к. Дилер меняет весь блок кнопок. Там усик пластмассовый отламывается и эта кнопка не фиксируется.
 
а машине сколько лет было, так как у меня 3 года было 14 июня, позвонила диллеру сказали диагностика 3300 стоит, если это гарантийный случай то за диагностику платить Вам не нужно, если не гарантийный то придётся платить 3300, вот и думаю 3 года прошло уже какой у меня это будет случай? Не хочу ещё просто так выбрасывать 3300 что-бы просто посмотрели)
 

Clauson

New Member
Может кто тогда подскажет где можно это заменить? Химки или Зеленоград
Спасибо
 

Adorable

New Member
Заказываете на алике и сами меняете, там делов то на 10-15 минут
 

Сверху