Всём привет! Может кто помочь посмотреть, осмотреть Атласа в Саратове? Планирую приобрести, сам живу далёко. Буду благодарен

Всём привет! Может кто помочь посмотреть, осмотреть Атласа в Саратове? Планирую приобрести, сам живу далёко. Буду благодарен!
 


FastJack

New Member
Обратитесь за услугой "выездная диагностика". А то сейчас вам посмотрят\осмотрят... и опять-таки не все спецы по проверке б.у. спецы. Если авто на том же авто.ру, пробейте по базам. Как правило половина машин отсеивается на этапе объявления.
 
смысл всегда есть, особенно когда человек тратит на покупку не 300.000, а 1.100.000-1.400.000. Хотя 300.000 тоже деньги. Даже при покупке нового авто без пробега, 0-5км. Ну это моё мнение. А если так просто посмотреть: то они все у всех самые лучшие, не биты не крашеные и в "отличном" состоянии.
 
ну я в том смысле что часто фото отличается от реальности))) и видно даже простому автолюбителю. Если Бы был рядом посмотрел, чего не помочь
 
в войне с профи (перекупами), автолюбитель всегда проиграет, 99.9%. Я конечно понимаю, что сейчас все грамотные, все умеют "потыкать" толщиномером и посмотреть внешний вид, ну а потом? Опять-таки повторюсь половина объявлений отсеивается на этапе просмотров (до выезда).

PS кстати, Бузулуку привет, если автор поста от туда - был там пару раз...
 
у меня ссылки нет, ибо долгое время сам этим занимался. В поиске Яндекс или Юла\Авито наберите: "автоподбор выездная диагностика". Рекомендовать к сожалению никого не могу. Тут уже как с врачами, все индивидуально и по рекомендации...
 

Heart Throb

New Member
в 3 местах смотрел ,но за на личку не отдают ,или кредит или трейдын. Скидок нет. И все почти под заказ. Сегодня в Москве смотрели, за на личку не отдали.
 

Pinball

New Member
о как...хоть свой продавай за такую цену))) ещё и заработать за год удастся;)
 
вот такая фигня...Я наверное буду подбирать из б\у авто. У вас в группе никто не выкладывал по продаже?
 

FunMaker

New Member
https:\\vk.com\gasparservice
Попробуй с Тимуром пообщаться по новым за нал, а вдруг...
 

Orissi

New Member
не заработаете. В цифрах может быть... А на деле цена бу тесно связана с ценой нового авто. Так что если брали год-два назад за 1.2млн,то так же можно и продать. Но цены то взлетели
 

Flakes

New Member
У них нету в наличи,были в понедельник , сами ждут подвоз, а курлеими весь салон забит и 1тугела была
 

Сверху